21.05.2022

Приглашаем на праздничную бесплатную программу в рамках «Ночи в музее» с 18:00 21 мая до 02:00 22 мая. Мероприятия будут проходить на основной площадке Музея по адресу: Малый Головин переулок, дом 10, строение 1.

Программа мероприятий:

19.00 — акустический концерт.
В окружении полотен наивных мастеров и уникальной пластики Валентины Кузнецовой прозвучат классические мелодии в исполнении «CellosClassic». Вы услышите народные и эстрадные песни в уникальной аранжировке ансамбля виолончелистов, насладитесь звучанием неувядающей классики.

21.00 — выступление дуэта «Два голоса».
Дуэт «Два голоса» (Любовь Хотьян и Марина Рубцова) представит литературно-музыкальную программу «На звук и свет». В ней под аккомпанемент гуслей и гитары прозвучат стихи, русские народные напевы и песни Булата Окуджава, Юрия Визбора и других авторов XX века.

22.00 — обзорная экскурсия по экспозиции музея и мастер-класс.