«Как отметить день рождения ребенка?» — вопрос, над которым ежегодно размышляют все родители. Одни сами готовят вечеринку, другие приглашают аниматоров, третьи отводят веселую детскую компанию на игровую площадку, в кино или парк развлечений. Привычные варианты празднования приедаются, повторяясь из года в год. Если вы в поиске новых идей для праздника, то услуга «День рождения в музее» для вас.

За основу вы можете взять любую из музейных интерактивных программ. Наши специалисты составят индивидуальный сценарий события, учитывая ваши пожелания, вкус и интересы именинника.

Для проведения мероприятия вы можете использовать площадку любого из подразделений нашего музея, согласовав локацию и длительность с организаторами.

О мастер-классе можно договориться, позвонив в рабочие часы музея по телефону +7 (495) 608-51-83.