Вперед, за солнечной собакой!

Дорогие друзья, приглашаем вас 11 сентября в 12.00 на представление с участием собак-проводников "Вперед, за солнечной собакой!". Вы сможете насладиться невероятным шоу, в котором лабрадоры продемонстрируют все свои уникальные навыки и умения. Также вам будет предоставлена беспрецедентная возможность пообщаться с животными. Обнимать, гладить, тискать лабрадорчиков не возбраняется,  а напротив – приветствуется! Все собаки обладают покладистым, терпеливым нравом и доброжелательно относятся к людям.

В рамках мероприятия будет организован мастер-класс по спонтанному рисованию. В весёлой и непринуждённой обстановке любой желающий сможет взять в руки кисти и краски и почувствовать себя художником. Под руководством нашего опытного педагога вы создадите своё произведение. В качестве модели можно выбрать одну из очаровательных собачек или попытаться посоревноваться в живописном мастерстве с наивными художниками – сделать копию их картины, репродукции с которых будут размещены в уличных стендах. К мероприятию «Вперёд, за солнечной собакой!» мы подготовили новую экспозицию постеров, главной темой которой стала, как вы уже догадались, собака.

В полдень у нас стартует видеомарафон. На протяжении всего дня в уютном вагончике-конке будет организован непрерывный показ фильмов и мультфильмов о собаках.

Ждём Вас в АРТ-НАИВ-ПАРКЕ 11 сентября в 12.00!

Адрес: Союзный проспект, д. 15а